Обзор серии EL2326L медиаконверторов EtherWAN

Медиаконверторы позволяют соединить между собой сети Ethernet, выполненные на витой паре, с помощью оптоволокна.

Медиаконверторы применяются при:

  • передаче данных на большое расстояние (при использовании одномодового волокна 1000BASE-LX до 50 км без повторителя); 
  • необходимости расширить пропускную способность сети;
  • модернизации сети с возможностью использования уже проложенных сетей на базе медных кабелей.

Также важное значение имеет еще и лучшая помехозащищенность оптоволокна от электромагнитных помех по сравнению с витой парой, что особенно важно в промышленных условиях.

В серию EL2326Lвходят медиаконверторы Etherwan с поддержкой преобразования среды 10/100/1000BASE-TX в 1000BASE-SX/LX/BX.

Медиаконверторы выполнены в прочном металлическом корпусе, конструкция предотвращает физический контакт с оптоволоконным приемопередатчиком, пока корпус закрыт.

 

      

 

Характеристики:

  • Поддержка стандартов IEEE802.3 10BASE-T, 802.3u100BASE-TX, 802.3ab1000BASE-T, 802.3z1000BASE-X
  • Поддержка передачи 9K bytes jumbo frame
  • Поддержка IEEE802.3x управления потоком
  • Автоматическое определение ошибки соединения и передача сообщения по цепочке
  • Автоматическое согласование, Auto-MDI/MDIX
  • Итерфейсы: 10/100/1000BASE-TX 1 порт, 1000BASE-SX/LX/BX 1 порт
  • Напряжение питания: 12VDC
  • Потребляемая мощность: 3Вт Max
  • Рабочая температура: -5… +55 °C
  • Температура хранения: -20…+70 °C
  • Влажность окружающей среды: от 5% до 95% (без конденсата)
  • Защита от влаги и пыли: IP30

 

Информация для заказа

EL2326L-X1E
10/100/1000BASE-TX to 1000BASE-SX/LX/BX Media Converter

Gigabit Options :
(X) =

  • 3 : 1000BASE-SX (SC) — 550m (850nm)
  • 4 : 1000BASE-SX (SC) — 2Km (1310nm)
  • 5 : 1000BASE-SX (ST) — 550m (850nm)
  • A : 1000BASE-LX (SC) — 10Km (1310nm)
  • B : 1000BASE-LX (SC) — 20Km (1310nm)
  • E : 1000BASE-LX (SC) — 40Km (1310nm)
  • P : 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1310nm/RX:1550nm — 10Km
  • Q : 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1550nm/RX:1310nm — 10Km
  • R : 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1310nm/RX:1550nm — 20Km
  • S : 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1550nm/RX:1310nm — 20Km
  • W: 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1310nm/RX:1490nm — 20Km
  • X: 1000BASE-BX (SC) WDM –TX:1490nm/RX:1310nm — 20Km

 

Компания СЭА является официальным поставщиком EtherWAN на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров по телефону (044) 291 00 41 (внут. 157) или присылайте запросы по электронной почте info@sea.com.ua

Программа поставок: